Школьные дни Кино
Том 4. Фронтиспис:

Gkv4front 1

Яблоко: Как человек чтящий традиции, Маска Самми никогда не забывает поставить яблоко на голову! Сорт яблок – Джонатан.

Голубь: Прилетает, когда его призывают. Нет никаких сомнений в том, что его зовут Карл.

Маска: Обладает пуленепробиваемостью IV уровня! Чёрные стёкла ещё защищают и от ультрафиолетовых лучей.

Японская катана: Предназначена для нарезания всего чего угодно. Ею с лёгкостью можно покрошить даже лук.

Собачьи уши: На самом деле это обычное украшение. Даже у автора есть такой набор, сделанный на Тайване!

Улыбка: Тянет на ноль йен! Освежает, словно дующий на плоскогорье ветер.

Школьная форма со стоячим воротничком: На самом деле она очень тяжёлая. Когда он её снимает, то проявляется истинная сила Маски Самми.

Превращательный набор Маски Самми: Все принадлежности, кроме меча, закопаны по всей Японии. Так что можно превращаться где угодно. Это придумал Маска Самми. Когда-нибудь для читателя наступит день самому стать воином правосудия! Когда это время придёт, ему стоит целеустремлённо, словно собака, порыть землю. И тогда он станет Маской Самми!

Gkv4front 2

К содержанию                                                                                                                            К прологу