Мэг и Серон II:
«Летние каникулы 3305 года» (Часть 2)
Фронтиспис 2

msv2front2

Наталья Штейнбек (она же Нася, она же Ната):
      Родилась в восьмой день шестого месяца 3290-го года. Сейчас ей пятнадцать лет и она учится в девятом классе.
      Её родители знаменитые музыканты, а сама она состоит в школьном оркестре и умеет играть на музыкальных инструментах.

Ларри Хепбёрн:
      Родился в двенадцатый день пятого месяца 3290-го года. Сейчас ему пятнадцать лет и он учится в девятом классе.
      Он родился в семье потомственных военных и сам тренируется, чтобы стать солдатом.
      Ларри лучший друг Серона.

Серон Максвелл:
      Родился в третий день третьего месяца 3290-го года. Сейчас ему пятнадцать лет и он учится в девятом классе 4-й Столичной старшей школы Особого Столичного Округа Рокшенуксской Федерации (Рокше).
      Его родной город находится далеко, поэтому он живёт в общежитии.
      Серон не состоит ни в одном школьном клубе.

Штрауски Мэгмика (Мэг):
      Родилась в четырнадцатый день второго месяца 3289-го года. Сейчас ей шестнадцать лет и она учится в девятом классе.
      Так как она приехала из Соединённого королевства Безель-Ильтоа (СоБеИль), то «Штрауски» это её фамилия.
      После переезда в Рокше пошла в школу с задержкой на год.
      Состоит в клубе хорового пения.

Дженни Джонс:
      Родилась в семнадцатый день первого месяца 3290-го года. Сейчас ей пятнадцать лет и она учится в девятом классе.
      Она родилась в первой или второй (вопрос спорный) по богатству семье Рокше.
      Является президентом клуба журналистики.

Николас Браунинг (Ник):
      Родился в четвёртый день четвёртого месяца 3290-го года. Сейчас ему пятнадцать лет и он учится в девятом классе.
      Обладает внешностью, по которой трудно определить его пол.
      Он не состоит ни в одном школьном клубе.
      Знает Серона лично.

К фронтиспису 1                                                                                                                            К главе 9