К содержанию                                                                                                                            На главную

Мэг и Серон V:
«Ловушка для Ларри Хепбёрна»
Фронтиспис 2

msv5front2

Николас Браунинг (Ник):
      Родился в четвёртый день четвёртого месяца 3290-го года и сейчас ему пятнадцать лет. Учится в девятом классе.
      Обладает нейтральной внешностью, по которой трудно определить его пол. Он лично знаком с Сероном ещё задолго до описываемых событий.

Дженни Джонс:
      Родилась в семнадцатый день первого месяца 3290-го года и сейчас ей пятнадцать лет. Учится в девятом классе.
      Она дочь одной из богатейших семей Рокше.
      Является президентом «клуба журналистики».

Штрауски Мэгмика (Мэг):
      Родилась в четырнадцатый день второго месяца 3289-го года и сейчас ей шестнадцать лет. Учится в девятом классе.
      Так как она приехала из Соединённого королевства Безель-Ильтоа (СоБеИль), то «Штрауски» это её фамилия.
      Она пошла в школу только через год после переезда в Рокше.
      Состоит в клубе хорового пения.

Серон Максвелл:
      Родился в третий день третьего месяца 3290-го года и сейчас ему пятнадцать лет. Учится в девятом классе 4-й Столичной старшей школы Особого Столичного Округа Рокшенуксской Федерации (Рокше).
      Его родной город находится далеко, поэтому он живёт в общежитии.

Ларри Хепбёрн:
      Родился в двенадцатый день пятого месяца 3290-го года и сейчас ему пятнадцать лет. Учится в девятом классе.
      Он родился в семье потомственных военных и сам тренируется, чтобы стать солдатом.
      Ларри лучший друг Серона.

Наталья Штейнбек (она же Нася, она же Ната):
      Родилась в восьмой день шестого месяца 3290-го года, так что сейчас ей пятнадцать лет. Учится в девятом классе.
      Её родители знаменитые музыканты, а сама она состоит в школьном оркестре и мастерски играет на разных музыкальных инструментах.

К фронтиспису 1                                                                                                                            К прологу